06 Ноября 2019 в 13:05

2 ноября в Воронеже во Дворце творчества детей и молодёжи состоялся Международный Фестиваль-конкурс «Планета искусств – творчество народов мира». В конкурсе приняли участие детские коллективы из Санкт-Петербурга, Сочи, Белгорода, Воронежа. Одновременно программа «Планета искусств – осень 2019» начала свою работу в Москве, Сочи, Калининграде, ОАЭ, Казани и Китае. Театр костюма «Вдохновение» стал обладателем Гран-при этого конкурса, представив коллекцию боярско-княжеских костюмов, а младшие учащиеся нашего коллектива заняли 1 место со своими работами из коллекции «Легенды кукольного театра».

Победа образцового детского коллектива "Театр костюма "Вдохновение" на Международном конкурсе!!! фотография №1Победа образцового детского коллектива "Театр костюма "Вдохновение" на Международном конкурсе!!! фотография №2Победа образцового детского коллектива "Театр костюма "Вдохновение" на Международном конкурсе!!! фотография №3