"Помнит сердце, не забудет никогда!"
16 Января 2021 в 23:58

Детская школа искусств №16 и Специальная городская библиотека искусств им. А.С. Пушкина 24 января в 15.00 проведут концерт образцового детского коллектива "Театр костюма "Вдохновение" «Помнит сердце, не забудет никогда». Концерт является итогом цикла мероприятий, посвящённых истории города и Дню освобождения Воронежа от немецко-фашистских захватчиков. Зрителю будут представлены коллекция боярско-княжеских костюмов, выполненная учащимися театра костюма по эскизам Ивана Яковлевича Билибина, и коллекция исторических костюмов XIX века. В программе мероприятия - фото и видеоматериалы занятий по истории города Воронежа. В финале концерта - коллекция, посвящённая Победе в Великой Отечественной войне. Ведущая концерта - Екатерина Евстратова - ведущий методист МБУК СГБИ им. А.С. Пушкина. Трансляция состоится 24 января в 15.00.

"Помнит сердце, не забудет никогда!" фотография №1