Отчетный концерт ДШИ №16
12 Марта 2021 в 13:57

20 марта в Большом зале детской школы искусств № 16 состоится ежегодный отчетный концерт. В программе мероприятия: выступления оркестра русских народных инструментов под руководством Е.В. Емельяновой, ансамбля домристов «Дом солнца» (руководитель Е.В. Емельянова), ансамбля скрипачей под руководством М.В. Вечеря,  ансамбля гитаристов под руководством К.М. Хлыстова, ансамбля баянов и аккордеонов под руководством Е.Н. Радченко, ансамбля преподавателей Детской школы искусств №16 под руководством А.О. Скобликовой; выступление образцового детского коллектива "Театр костюма «Вдохновение»; выступления солистов и коллективов инструментального, вокального, хореографического отделений, хора младших классов под руководством Е.Н. Кулаковой, хора старших классов под руководством А.А. Востриковой. В концерте принимает участие Воронежский молодежный симфонический оркестр (художественный руководитель и главный дирижер – заслуженный артист РФ Юрий Андросов, за дирижерским пультом – заслуженный артист Воронежской области Евгений Мингалев). Также в фойе школы будет представлена выставка работ учащихся художественного и декоративно-прикладного отделений класса преподавателей Кузнецова В. О., Рудакова В. А., Рыжковой Л.Ю., Зайцевой М.А. Ведущая концерта – преподаватель ДШИ №16 Андрющенко Н.В.

Посещение концерта разрешено родителям участников мероприятия строго по приглашениям.

Отчетный концерт Детской школы искусств №16