Поздравляем образцовый детский коллектив театр костюма «Вдохновение»!
15 Марта 2019 в 17:22

03 марта 2019 года в Вероне (Италия) состоялся V Международный фестиваль Русского костюма в Вероне, организованный академией искусств города Вероны и Международной Культурной ассоциацией «Русский дом – Верона». Образцовый детский коллектив театр костюма «Вдохновение» (руководитель Соколенко Ирина Викторовна), стал обладателем Гран-при и дважды лауреатом II степени в номинациях «Театральный костюм», «Сценический костюм», представив жюри  коллекции «Виды искусств», «4 стихии», а также лауреатом III степени в номинации «Платье для Джульетты».

Поздравляем образцовый детский коллектив театр костюма «Вдохновение»! фотография №1Поздравляем образцовый детский коллектив театр костюма «Вдохновение»! фотография №2Поздравляем образцовый детский коллектив театр костюма «Вдохновение»! фотография №3Поздравляем образцовый детский коллектив театр костюма «Вдохновение»! фотография №4