Приглашаем на отчетный концерт школы!
27 Марта 2019 в 14:17

Когда: 12 апреля 2019 г.

12 апреля 2019 г. в 17:00 в Большом зале детской школы искусств № 16 состоится ежегодный отчетный концерт.

На сцене выступят учащиеся народного, вокального, инструментального, хореографического отделений, а также ансамбль преподавателей ДШИ № 16. В программе концерта прозвучат произведения таких композиторов, как В.А. Моцарт, Ф. Пуленк, А. Рзаев, А. Виницкий, С. Федоров, М. Скорик, В. Волченко, Д. Ширинг и др.. Украшением праздничного вечера станет выступление образцового детского коллектива театра костюма «Вдохновение».

В концерте принимает участие Воронежский молодежный симфонический оркестр (художественный руководитель и главный дирижер – заслуженный артист РФ Юрий Андросов, за дирижерским пультом – заслуженный артист Воронежской области Евгений Мингалев).

Также в фойе школы будет представлена выставка работ учащихся художественного и декоративно-прикладного отделений класса преподавателей Кузнецова В.О., Рудакова В.А., Рыжковой Л.Ю., Зайцевой М.А. и Круговой О.А.

Ведущая концерта – заслуженный работник культуры РФ, музыковед Валентина Головина.

Приглашаем на отчетный концерт школы! фотография №1