17 Апреля 2019 в 17:26

Когда: 07 мая 2019 г.

07 мая 2019 года 19:00 в Воронежском государственном театре оперы и балета состоится отчётный концерт образцового детского коллектива Детской школы искусств № 16 театра костюма «Вдохновение».

В этом концерте будут представлены исторические костюмы России XVI и XVIII века, современные вечерние и свадебные модели, а также коллекции, посвященные красоте русской природы и национальных орнаментов. Все костюмы выполнены учащимися театрально-прикладного и декоративно-прикладного отделений ДШИ № 16 от эскиза до готовой модели.

Образцовый детский коллектив театр костюма «Вдохновение» является лауреатом и победителем многих международных фестивалей и конкурсов. Ежегодный участник международного конкурса «Музыка и костюм в традициях русской культуры» г. Верона, Италия.

По вопросам приобретения пригласительных билетов обращаться по телефону: 253-78-94

Отчётный концерт образцового детского коллектива Детской школы искусств № 16 театра костюма «Вдохновение» фотография №1